9 лет

пост для себя

Еще совсем не толстая))) Не выдумывай!Ааа, вечные страхи тех, кто однажды побывал толстой и теперь этот страх. Вот вроде все знаешь, как все сбросить, что делать, что кушать. А страх все равно червячком внутри точит. Я не боюсь, что не сброшу, я думаю о том, как мне тяжело будет. И терпеть не могу, когда меня отговаривают от тренировок во время Б! Это же 1/10 той нагрузки, которую я давала раньше своему организму! Мне и так потом ого-го как тяжело будет входить в ту колею.
28.11.2014
я увлекалась именно пауэрлифтингом, не думаю, что при Б стоит им заниматься, поэтому бросила)сейчас плавать хожу активно, после НГ пойду на йогу, но че-т все равно жиробас жиробас!! в одежде меня знакомые просто толстой считают))
28.11.2014
Ну мало ли кто чем до Б увлекался. Конечно, пауэрлифтинг не подходит беременным. Я тоже занималась силовыми тренировками и супер жиросжигающими кардио. Сейчас даже подумать страшно, как тяжело мне будет снова к этому возвращаться. А сейчас — это фитнес для беременных. И я тоже сильно поправляюсь. Ляхи уже так и трутся друг об друга! Плавать — очень хорошо. Даже если все равно набираешь, не парься. Потом все сбросишь. А сейчас главное — движение, чтобы ничего не болело, чтобы было хорошее настроение и самочувствие.
28.11.2014
тьфу тьфу тьфу, чувствую себя просто космонавтом!только шевелений особо не чувствую, скорее пузырики лопаются, но прям пинков нет(как твое самочувствие?
28.11.2014
Я тоже, как космонавт, хотя уже 28 неделя! Шевеления — все индивидуально. У меня так-то тоже пинками сложно это назвать. У меня за те 9-10 недель, как я начала чувствовать шевеления, только пару раз было так, что я от неожиданности сказала "Ой!"До 22 недель можно не волноваться. Тем более пузырьки же есть у тебя)))
28.11.2014
 ой какая хорошенькая in_love.gif
28.11.2014
3d УЗИ в Москве шебуршания