16-го февраля был на узи, детка перевернулась правильно!
по сроку соответствует всем нормам, но обещается быть крупненькой, примерно 3800-3900 и 55 см!
моя моделька))

16-го февраля был на узи, детка перевернулась правильно!
по сроку соответствует всем нормам, но обещается быть крупненькой, примерно 3800-3900 и 55 см!
моя моделька))

ну вот и пролетели целых 29 недель, впереди все самое трудное и в то же время все самое интересное)
очень хочется подвести какие-то итоги, но честно говоря писать не о чем, обычная жизнь, приправленная копошениями в животе и большой грудью)) а в остальном моя жизнь не изменилась: я все так же вожу машину, встречаюсь с друзьями, порой даже тусуюсь до утра)
Я активно хожу в бассейн, вот недавно добавила йогу, ооооч круто, моя больная спина сказала мне спасибо! 
далее под кат о буднях и выходных с фотками:)
ну вот я и перешла в третий триместр, если верить ББ)
живот наконец-то начал расти, уже основательно!!
в одежде все еще маленький и незаметный, но без нее уже большой такой, класс))
вес скачет как сумасшедший, то плюс 2 кило, то минус 1, то опухаю, то сохну.
в итоге сегодня утром на весах 77 кг, то есть плюс 12 от добеременного!
сегодня посижу на разгрузке, через неделю к гинекологу, нельзя оплошать, а то начнет ругаться.
деть пихается и толкается, но как мне кажется, как-то нежнее и деликатнее, как будто она отвернулась и пихается вовнутрь....
анализы мочи идеальные, а вот кровь конечно подкачала. гемоглобин низкий, лейкоциты вылезли откуда-то..но врач в Кулаковке сказал вообще не париться, все в норме)
хз, что еще писать, беременной я себя чувствую только к вечеру, когда раздувает живот, чуть-чуть ломит лапы и хвост спину, легкая одышка появляется...а так я снова чувствую себя просто толстой, хотя это так и есть))
ну и по традиции фото живота

Я сейчас задам абсолютно тупой вопрос, но он мне покоя не дает. Вчера собирались с друзьями в антикафе, играли во всякие игры, ну и естественно ржали как демоны! Пару раз я хохотала до покраснения рожи лица, ну знаете это ощущение, когда аж задыхаешься от смеха)) и вот я подумала, а это дитю то внутри не вредно? С одной стороны мамке хорошо и весело, эндорфины вырабатываю, а с другой я ж трясусь всем телом да и пресс напрягаю ололо)
Девочки, вразумите меня))
Срок 26 недель, если это важно)
Продам джинсы для беременных H&M ни разу не надетые, красивого классического синего цвета! Покупала за 2000, отдам за 1500! Размер 38, но хорошо тянутся, могут и на 40 налезть! Москва, самовывоз метро коньково. 
Продам джинсы для беременных H&M ни разу не надетые, красивого классического синего цвета! Покупала за 2000, отдам за 1500! Размер 38, но хорошо тянутся, могут и на 40 налезть! Москва, самовывоз метро коньково.

Провели 2 чудесных дня у друга загородом! Как же круто иногда забыть что я беременная и просто наслаждаться обществом друзей)
Только одышка не дает забыть о положении, в остальном я просто чувствую себя толстой))))

вчера началась 25-я неделя,
как же летит время!!
официально я с 12 января в отпуске, переходящем в декрет, так что юхуууууу, теперь я буду много спать, гулять и плавать!
когда ко мне заходили коллеги провожать, никто не верил, что я в беременная, приходилось реально доказывать, что я не просто толстая))
вес, тьфу тьфу тьфу, встал, сильно не набираю, сейчас вешу 75 кг, то есть +10кг от добеременного.
многовато конечно, но теперь сидя дома проще будет контролировать этот момент.
деть копошится теперь все ощутимее, хотя иногда она затихает и я паникую, чувствую себя овуляшкой, хочется писать посты с криком ааааааааа ребенок уже час не шевелится что делать аааааа
ну и по традиции фото живота. 
Время летит с сумасшедшей скоростью, только недавно же трясущимися руками открывала email от инвитро с результатами ХГЧ, а тут уже 23 недели.
ребенок шевелится, иногда так сильно, что сдачи хочется дать)))))
вес растет, падла, уже 74 кг вешу(((( это плюс 9 к добеременному!!!!!
я пойду рожать слоном или ламантином, не меньше!!
честно признаюсь, ссыканула по-страшному из-за курса и побежала покупать крупногабарит!
из реально купленного пока только авто-кресло Maxi Cosi Cabrio Fix и база в нему Фэмили Фикс.
заказала коляску и кроватку, в субботу поеду смотреть живьем и забирать, ну и комод остался, это из жизненно-необходимого.
накидала списочек крупногабарита, без которого можно жить, но не хочется, буду заказывать друзьям-родне в подарок:
-молокотсос
-видео-няня
-увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D (очень его хочу, но цена кусается!)
-кокон Ред Кастл
-Тини Лав баунсер
-стульчик для кормления (нужен ли он?)
-подгузники!!!!
хоспади, где столько денег взять....
ну и фото живота, если можно так его назвать, ибо до сих на работе некоторые считают меня просто жирной, а не беременной))))

ааааа что со мной, жутко хочу лимона с сахаром!!!!!!!!
прям готова кило лимона сожрать.
п.с.: дитятко сегодня пихается прям ощутимо, даже стремно немного