Войти
Karry
37 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
20
друзей
4
подписчика
Мама девочки (11 лет) Москва
вес ребенка на сроке 18-20 недель

Дорогие девушки.

по всем показателям узи ребенок в абсолютной норме, НО!

меня как-то смутил вес ребенка на моем сроке (19-20 недель).

вес 380 грамм! рост 25 см. рост ок, нормальный, но вес?? мне кажется или ребенок крупноват?

или я зря переживаю?

к какой категории отнести вопрос, не знаю(

9
Мама девочки (11 лет) Москва
шебуршания

вчера дщерь толкнула меня ощутимо прям в руку. а потом и мужа)

забавные ощущения)

5
Мама девочки (11 лет) Москва
пост для себя

20 недель, мама мия!

ощущение, что только недавно я увидела слаааабую вторую полосочку, а теперь пол-срока отмотала)))

толстею просто катастрофически, но не сильно парюсь, я долго была толстой, привыкла у этому ощущению, потом все скину)

живота в одежде все еще не видно, только без одежды.

фото сохраняю для себя, пусть память будет)


6
Мама девочки (11 лет) Москва
3d УЗИ в Москве

Девочки, привет!

Вчера была на узи-скрининге второго триместра, по узи все супер, здоровая девка, но! Она так крутилась и вертелась, что мы не смогли ее разглядеть совсем. Врач не смог сделать ни одной фотографии.

если пойти на 3д УЗИ, они смогут ее запечатлеть?

в общем посоветуйте клиники, где хорошо делают 3д УЗИ, желательно ЮЗАО!

Спасибо!

2
Мама девочки (11 лет) Москва
узи-скрининг второго триместра

была сегодня на втором узи-скрининге!

у нас будет ДЕВОЧКА!

я рада очень очень))

но не вышло ее сфотографировать, так как она вертелась постоянно, закрывала личико и вела себя как истинная девушка))

Мама девочки (11 лет) Москва
секс

девочки, как у вас с либидо во время беременности?

у меня вот напрочь отпало желание заниматься сексом, ну вот совсем!

муж хочет, но не будет же заставлять.....

как было у вас?

Мама девочки (11 лет) Москва
нервы

как справится с нервными срывами?

я умом понимаю, что не права иногда, но все равно кричу, ругаюсь, срываю голос, плачу горючими слезами!

пыталась дышать, успокаиваться, но нет, не помогает.

купила валерьянку, может поможет...

Саша
11 лет 2 месяца