Крупный малыш. Почему?..
Все дело в диете, витаминах или виновато переедание?..
Помогает ли активный образ жизни на всех сроках или все-таки виновата генетика?..
Крупный малыш. Почему?..
Все дело в диете, витаминах или виновато переедание?..
Помогает ли активный образ жизни на всех сроках или все-таки виновата генетика?..
Моей учительницей по русскому языку была прекрасная и очень грамотная моя классная руководитель. До сих пор в моей памяти остались воспоминания о школе и ее уроках. Как ни странно, у меня всегда была 4 на строгий взгляд педагога. Мало кто мог получить выше. Тогда, в далеком детстве меня это уничтожало. Стараюсь, а все как рыба об лед!
Но самое интересное началось после окончания школы. Я поступаю в ВУЗ, каждый день ходила на тренировочные тесто-экзамены. И было порядка 95-96... Сначала все думали: случайность, повезло, подсказали. Потом стали коситься. А через неделю я выходила под громкие авации! И понеслось....
В институте - отлично. Везде и всюду пишу правильно. Пришла на работу: и тут все спрашивают... 
Не ожидала, что так скоро моя учительница нас покинет. Пришли прощаться с ней все... Даже руководство школы не рассчитывали на толпу. Все ее ученики оценили великий вклад. Никто ниже 5 на экзаменах не получил. Хотя в школе мы все ее....
Великий русский язык. Как много эмоций можно передать! Удивительный, чудесный, восхитительный!
Обожаю свою работу. Ни на что ее не поменяю. Муж хочет мне давать в три раза больше, лишь бы дома сидела, но я никак!
Успеваю все! У меня чудесный график: сутки на работе отдыхаю от домашних дел, общаюсь и смотрю телевизор, если время есть.
Двое суток дома работаю домохозяйкой, экономкой, нянькой и , конечно, любовницей.
Воющем, не ясно самой, где я лучше отдыхаю!
Отпуск беру, если надо в другой город по делам. А желания не являться на работу нет, хотя иногда уползаю утром и не помню как домой добралась!
Все прекрасно, кроме зарплаты... Но я не жалуюсь! Бабушка всегда говорила, что для женщины главное удачно выйти замуж! 
А муж пашет каждый день с 8 до 20 на двух работах, но не из-за денег. Его с работы домой не загонишь! Конечно, были бы олигархи, меньше бы работали, но как есть тоже ничего.
Знакомые называют трудноголиками, а мы бежим на работу с удовольствием.
Помню: после ВУЗа пришла на работу, привыкла на практике бесплатно пахать, а тут еще и деньги дают - я так удивлялась...
Мама меня не понимает, говорит, труд адский, меняй работу, 
Разбираю цветную капусту на соцветия, мою.
Складывает в банку, сверху очищенный чеснок 2-3 зубчика.
В кастрюле кипит 1,5 литра воды. Добавляю 200 г сахара и 3 ст ложки соли, кипит еще минуту.
Заливаю капусту маринадом, сверху 200 мл уксуса и 100 мл растительного масла. Еще душистый перец, 3 гвоздики и лавровый лист.
Все с ума сходят!!!