Войти
Алина
41 год Темрюк, Россия
На сайте с 21.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
44
записи
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Темрюк
Крупный...

Крупный малыш. Почему?..

Все дело в диете, витаминах или виновато переедание?..

Помогает ли активный образ жизни на всех сроках или все-таки виновата генетика?..

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Темрюк
Учителя

Моей учительницей по русскому языку была прекрасная и очень грамотная моя классная руководитель. До сих пор в моей памяти остались воспоминания о школе и ее уроках. Как ни странно, у меня всегда была 4 на строгий взгляд педагога. Мало кто мог получить выше. Тогда, в далеком детстве меня это уничтожало. Стараюсь, а все как рыба об лед!

Но самое интересное началось после окончания школы. Я поступаю в ВУЗ, каждый день ходила на тренировочные тесто-экзамены. И было порядка 95-96... Сначала все думали: случайность, повезло, подсказали. Потом стали коситься. А через неделю я выходила под громкие авации! И понеслось....

В институте - отлично. Везде и всюду пишу правильно. Пришла на работу: и тут все спрашивают...

Не ожидала, что так скоро моя учительница нас покинет. Пришли прощаться с ней все... Даже руководство школы не рассчитывали на толпу. Все ее ученики оценили великий вклад. Никто ниже 5 на экзаменах не получил. Хотя в школе мы все ее....

Великий русский язык. Как много эмоций можно передать! Удивительный, чудесный, восхитительный!

1
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Темрюк
Любимая работа

Обожаю свою работу. Ни на что ее не поменяю. Муж хочет мне давать в три раза больше, лишь бы дома сидела, но я никак!

Успеваю все! У меня чудесный график: сутки на работе отдыхаю от домашних дел, общаюсь и смотрю телевизор, если время есть.

Двое суток дома работаю домохозяйкой, экономкой, нянькой и , конечно, любовницей.

Воющем, не ясно самой, где я лучше отдыхаю!

Отпуск беру, если надо в другой город по делам. А желания не являться на работу нет, хотя иногда уползаю утром и не помню как домой добралась!

Все прекрасно, кроме зарплаты... Но я не жалуюсь! Бабушка всегда говорила, что для женщины главное удачно выйти замуж!

А муж пашет каждый день с 8 до 20 на двух работах, но не из-за денег. Его с работы домой не загонишь! Конечно, были бы олигархи, меньше бы работали, но как есть тоже ничего.

Знакомые называют трудноголиками, а мы бежим на работу с удовольствием.

Помню: после ВУЗа пришла на работу, привыкла на практике бесплатно пахать, а тут еще и деньги дают - я так удивлялась...

Мама меня не понимает, говорит, труд адский, меняй работу,

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Темрюк
Маринованная капуста

Разбираю цветную капусту на соцветия, мою.

Складывает в банку, сверху очищенный чеснок 2-3 зубчика.

В кастрюле кипит 1,5 литра воды. Добавляю 200 г сахара и 3 ст ложки соли, кипит еще минуту.

Заливаю капусту маринадом, сверху 200 мл уксуса и 100 мл растительного масла. Еще душистый перец, 3 гвоздики и лавровый лист.

Все с ума сходят!!!

7
Инна
16 лет 6 месяцев
Роман
11 лет 1 месяц