Войти
жду мальчика, 18 неделя Стерлитамак

14 недель и 2 дня)))

Самара

А я кроме джинсов для беременных ничего больше не покупала, животик до сих пор такой маленький, что я думаю доходить в своем)))) уже 30 недель, а животик на все 20 недель 

0
25.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Хотя бы их купить бы))) но подожду еще

0
25.10.2014
Запорожье

а я кабааан)))


0
25.10.2014
Запорожье

ничего не застёгивается на мне ...

0
25.10.2014
Запорожье

вы ещё совсем маааааленькие))) ещё в принципе особого дискомфорта у Вас не будет ) просто очень приятная роль , по этому хочется по-быстрее полностью окунутся в это)


0
25.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Да нет живот жмет от джинс хожу  в лосинах а планирую что нибуть купить только через недельки 2 или больше 

0
25.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
Я с 9 недель не могла джинсы носить, хотя живот появился только в 20 недель.
0
25.10.2014
ждууууу))

Похожие записи