С каждой неделей чувствую себя лучше))
Думаю через недельки 2 пойду какие нибуть
Вещички для беременных покупать)) а то как то неудобно
Уже))) ....
С каждой неделей чувствую себя лучше))
Думаю через недельки 2 пойду какие нибуть
Вещички для беременных покупать)) а то как то неудобно
Уже))) ....
А я кроме джинсов для беременных ничего больше не покупала, животик до сих пор такой маленький, что я думаю доходить в своем)))) уже 30 недель, а животик на все 20 недель
Хотя бы их купить бы))) но подожду еще
вы ещё совсем маааааленькие))) ещё в принципе особого дискомфорта у Вас не будет ) просто очень приятная роль , по этому хочется по-быстрее полностью окунутся в это)
Да нет живот жмет от джинс хожу в лосинах а планирую что нибуть купить только через недельки 2 или больше