Войти
Дашенька
Москва

Как же всё раздражает

Нонна
Никита, 28 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Это гормоны,так я себя успокаивала всю беременность, у меня прям агрессия появилась ко всем членам семьи,переживала,что на ребёнке скажется. Но слава Богу,родила, успокоилась и доча тихоня. Это надо пережить,держитесь.

0
23.10.2014
Эльвирочка
Артурик, 11 лет 2 месяца Стерлитамак

Тоже самое все было крепитесь скоро все наладится)))через месяцок ))

0
23.10.2014
Коричневые выделения при беременности

Похожие записи