Я уже не могу, меня всё бесит, ничё не хочется, муж злит. Каждый день волнения за малыша, а тут ещё и повышеную глюкозу в крови показало час от часу не легче, ещё вот этого мне как раз не хватало. Хочется уткнуться в подушку и рыдать. А ведь это только начало ещё целых 7 месяцев впереди.
Это гормоны,так я себя успокаивала всю беременность, у меня прям агрессия появилась ко всем членам семьи,переживала,что на ребёнке скажется. Но слава Богу,родила, успокоилась и доча тихоня. Это надо пережить,держитесь.
0
23.10.2014
Ответить
Тоже самое все было крепитесь скоро все наладится)))через месяцок ))
0
23.10.2014
Ответить