Девочки, привет!
Лето у нас подходит к концу и я начинаю потихоньку готовиться к демисезонной и зимней слингожизни :)
Что есть:
- май-слинг и слинг с кольцами
- на теплую осень планирую приобрести слингонакидку флисовую и слингодождевик
- на холодную осень и теплую зиму есть слингокуртка
В магазинах предлагают также кучу всяких аксессуаров для малышей. Посоветуйте, что действительно нужно и что явно лишнее?
1. слингокомбинезон (видела флисовый)
2. слингосапожки
3. слингопинетки
4. слингобахилы
5. слингогетры
Может, еще что-то забыла?
Мама мальчика (5 месяцев)
Москва