У нас сегодня радость вселенского масштаба: Арсень Саныч наконец отпустил мои руки и пошел. Причем прямо-таки погнал, не остановишь! В поликлинике оставила его у инфомата, отвернулась сдать одежду в гардероб, поворачиваюсь - он уже пристает к какому-то дядьке у другого инфомата! По лестнице сам забирался, одной рукой выше цеплялся за перила, другой ниже опирался, так и поднимался. Вечером бегал за инерционной машинкой по комнате. Шатает его часто, конечно, как пьяного матроса в шторм, но прорыв он и есть прорыв, празднуем!
Поздравляю! От всего сердца! Здоровья Сене и всем его близким!
0
17.02.2017
Ответить