Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Где водятся волшебники.

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Поделитесь пожалуйста контактами - у меня приличное смещение позвонков. Хороший остеопат на вес золота!

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Координаты в Черноголовке ниже написала. Могу написать телефон московского, но мы там не были, нам его только посоветовали.

0
08.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо! Думаю, что хватит пока этого - хоть бы выбраться туда))

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

А, вот еще: в интернете везде адрес указан Береговая, 18а, но они переехали на улицу Солнечная, 4а. Впрочем, это через дорогу.

0
08.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Спасибо!

0
08.02.2017
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Добрый день. Вы ездите еще к нему? Довольны? Тоже ищу хорошего остеопата. Спасибо

0
12.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет, сейчас не ездим, как на стентирование уезжали, так перестали. Но он выправил сыну грудную клетку после операции, как минимум. Был "сердечный горб", сейчас нет. Нам все же далековато ехать в Черноголовку, попробуем к тому, кого нам в Москве тот порекомендовал, если ценник не кусается. Надо плоскостопие выправить.

0
12.08.2018
Мама девочки (11 лет) Домодедово

спасибо, надо будет сьездить к нему, то дочь плохо говорит...

0
12.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

привет, а можно контакты вашего остеопата, мы тоже уже сходили в центр Бонамедика, очень мне нравятся там врачи.

0
08.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый вечер. Еще раз упомяну, это в Черноголовке. Центр называется "Стопа, спина, осанка", врач - Даниил Владимирович Матвеев. Телефон центра - 8 496 524-33-66.

0
08.02.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово

А в Москве кого порекомендовал?

0
08.02.2017
Год и семь Пошел!

Похожие записи