Я вчера в углу стояла…
Я наказана была…
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла…
Я на папиной «Тойоте»,
У стекла, ближе к рулю,
нацарапала отверткой:
«Папа! Я тебя люблю!»…
Нацарапала красиво,
фразу из красивых слов!
Разве это справедливо…
ставить в угол за ЛЮБОВЬ?
