Приветик всем)
Девушки, всех с наступающим праздником Пасхи)
Расскажу в двух словах.Приснился мне сон сегодня, где экстрасенс сказал мне что мол "тебе трудно поверить до сих пор что ты беременна")))
Странность в том что я принимаю Линдинет 20, и только первый месяц (на 3 мес.назначили)
Я же с утра бегом делать тест, хоть умом и понимаю что как такое может быть....
И вот что мне он выдал (верхний) - просто точка. Я через время делаю еще один, и уже полполоски....естественно - надо бежать за третим, я бегом за Эвиком - а там дуля....может потому что быстро это все (за 3 часа 3 раза пописяла и 3 теста сделала) 

, надо было подождать пока наберется там все, короче завтра утро последний сделаю и все. Ни у кого подобного не было? 