10 лет

Первый раз на сайте))

Привет!))) у меня тоже периодически боли в животе возникают....списываю на то, что малыш растет и "двигает" внутренние органы, т.к. других объяснений этому нет)) так что не переживайте)))) а как пол узнаете — пишите)))) порадуемся вместе)
27.10.2014
Сходила на узи. вроде видят девочку. но еще не точно. Ходила с целью проверить ш.м. длина оказалась 32 мм(((((((на 16 неделе беременности. расстроилась. теперь жду пятницы, чтобы с врачем поговорить страшно это или нет.
27.10.2014
вот и я мучилась вчера весь день, 1 раз живот болел, выпила ношпу сень вроде норм., но переживала конечно.
25.10.2014
у меня низ живота с начала Б то тянуло, то не тянуло... Г объясняла тем, что связки растягиваются и это нормально, но может быть и угроза, поэтому надо беречься. Мне на 2 УЗИ тонус задней стенки таки увидели. Прописывают свечи папаверина на маленьком сроке и но-шпу, а на более поздних сроках Магне Б6 форте. В моём случае эти препараты помогли, но это должен врач всё-таки назначить, самой лучше не экспериментировать. Лучше поберечься и при малейших выделениях сразу к врачу.  
24.10.2014
Девочки, всем большое спасибоsuper_smilies082.gif даже не думала, что кто-то ответит. Очень приятно. Сегодня схожу на узи и обязательно отпишусь что да как)))))))
24.10.2014
Приветики!!!! Может связки растягиваются?... 
23.10.2014
Приветики! Добро пожаловать!!! И у меня последние деньки живот побаливает, может погода влияет)) Других причин не могу найти))
23.10.2014
Привет-привет! Добро пожаловать))) у меня тоже живот несколько дней тянуло и простреливало и тоже бегала на узи вчера, но все вроде бы ок...есть несколько нюансов, но надеюсь дело поправимое))))))
23.10.2014
Приветик,  добро пожаловать в нашу компанию :) насчет живота, думаю все хорошо просто матка растет наверно :) узнаешь кто в животике живет, пиши :)
23.10.2014
Привет!не знаю как у вас,но у меня низ живота болел всю беременность.ни на одном узи тонус не показывало,с кишечником проблем не было.в общем врачи так и не поняли с чем это связано и постоянно пытались засунуть в больницу.к слову им это удалось.пару раз лежала на сохранении,капали магнезию(которая не помогала).гинеколог пытался посадить на гинепрал,обещала что не доношу срок.я отказалась из-за побочек.в результате родила сама в 40 недель и 3 дня мальчика.убеждаюсь,что родила не благодаря,а вопреки стараниям моего врача.главное не нервничать,слушать врача,но в меру)
23.10.2014
Компрессионный трикотаж