Вот и выяснилось, почему у меня повышен билирубин. Сдала анализ-синдром Жильбера. Кто бы мог подумать)
И вроде это не было для меня громом среди ясного неба, врач УЗИ сразу его предположила.
И на ребенка никак не влияет негативно, да и я себя прилично чувствую.
Только проблема- частые головные боли. Раньше раз в месяц, а сейчас каждую неделю. Парацетамол, который я всегда пила-нельзя, сильно влияет на печень. А какие обезболивающие вообще можно?! Врач не говорит. " Да , тяжело с больной головой, сочувствую". И все.