Войти
Оля
Вячеслав, 11 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцев Саратов

Эпопея с билирубином

Masha
Белкита, 15 летКрош, 12 лет 6 месяцевМуха-Цокотуха, 8 лет 9 месяцев Брайан

Оля, разрешают Tylenol. Мне при мигренях в беременность гинеколог даже советует хряпнуть его с кофе:)

0
26.03.2017
Оля
Вячеслав, 11 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо! Уточню.

0
27.03.2017
Оля
Вячеслав, 11 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцев Саратов

на сколько я поняла, там действующее вещество все тот же старый добрый парацетомол)

0
28.03.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Никакие. У меня симфиз пазошелся ьоль адская ни встать ни сесть ни спать))))мучиоась до последнего до 40 нед и не пила ничего. Все обезболивающие хорошие сильные а раз сильные то вероятность влияния на ребенка есть.терпите. модет травяные чаи попить и то не все можно

0
23.03.2017
Оля
Вячеслав, 11 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцев Саратов

Ну вот и мне ничего нельзя. Не знала,пила парацетамол и все хорошо было)

0
23.03.2017
Ирина
Вовочка, 10 лет 1 месяцВаренька, 6 лет 8 месяцев Волгоград

Оля а на сколько у вас повышен билирубин и как они определили синдром жильбера? Просто у меня 40, и то они не точно, а только предполагают что может быть этот синдром.

0
23.03.2017
Оля
Вячеслав, 11 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцев Саратов

У меня был повышен 46 максимально пока зафиксированный результат, сейчас 29.

Сдавала кровь. Делают генетический анализ на определение гена.

Многие пишут, что билирубин повышен,Жильбера подозревают, а анализы не сдают. Меня сразу направил гастроэнтеролог сдать этот анализ. Незнаю, как-то врачи чтоли слишком ответственные)

0
23.03.2017
Синдром Жильбера и беременность Сонник и просто болтология.

Похожие записи