Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Саратов

37 недель. положили в патологию

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ох, это вы ротовирус что ли подхватили?? Кажется в 37 это уже доношенный, главное что вы в больнице под наблюдением. Так что все будет хорошо. Много они там в приемном понимают.. Не волнуйтесь.

0
19.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

Видимо да. У нас многие так болеют сейчас

0
19.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

ужас. Удачи вам и доносить детку подольше все же. Если угрозы вашему здоровью нет.

0
20.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Батуми

Конечно уже доношеный ,в 36 роды уже не останавливают))))

0
20.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

У меня остановили

0
20.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Сама думаю что 3 рожу раньше по ночам живот начинает тянуть.

0
19.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

У меня вообще треников не было. Ни с первым, ни сейчас

0
19.08.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Второго ребенка родила чуть раньше в 36 недель и 3 дня.Родился доношенный по 2630г вес и 50 см рост.Была не большая желтушка,хотя она бывает и кто рождается в срок.Врачи считают после 38 недель доношенными детьми,это все только по медицинским расчетам.Старшая родилась в срок с весом 2980г и ростом 51 см.

0
19.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

С 36 недель разрешают рожать) дальше детки просто вес уже набирают)дозревают так сказать)

0
19.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

я обоих детей родила в 37 недель, все отлично, не волнуйтесь уже доношеный

0
19.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

С 37 недель считается доношенным

0
19.08.2017
Кокон для новорожденных Вести с полей

Похожие записи