Войти

Положили в патологию

Ну одну вас уже точно не выпустят,только если сами отказ напишите)

0
20.02.2023

Юлия, отказ писать не дают, сказали УЗИ, КТГ, всё в норме шейка матки не готова. Сказали две недели лежать если сама не рожу за это время, то стимулировать.

0
20.02.2023

Софья Медечева, та понятно уже ж время...не переживайте 2 Нед пройдут быстро

0
21.02.2023
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

Пдр уже через неделю у вас едва ли вас отпустят, у нас по крайней мере так.

0
19.02.2023
Linka
Москва

Может, поспать? Или позовите кого, спросите, будет ли осмотр?!

0
19.02.2023
Linka
Москва

Ну полежите чуток, пусть проверят, что там?!

0
19.02.2023
Госпитализировали Уииииии!!!! Легла🤘

Похожие записи