39 недель. Заболел живот жуткая боль, тянет поясницу, ждала минут 20 и всё таки вызвала скорую. Забрали, осмотрели, не рожаю и положили в патологию. Сколько вообще тут лежать, не люблю больницы ((
Ну одну вас уже точно не выпустят,только если сами отказ напишите)
0
20.02.2023
Ответить
Краснодар
Юлия, отказ писать не дают, сказали УЗИ, КТГ, всё в норме шейка матки не готова. Сказали две недели лежать если сама не рожу за это время, то стимулировать.
0
20.02.2023
Ответить
Софья Медечева, та понятно уже ж время...не переживайте 2 Нед пройдут быстро
0
21.02.2023
Ответить
Пдр уже через неделю у вас едва ли вас отпустят, у нас по крайней мере так.
0
19.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: