Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краснодар

Кариотипирование

Мама девочки (1 год) Тула

Первый ребенок у вас общий?

Кариотипы конечно лучше сдать.
У нас в городе стоит 5000р не человека
0
26.06.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Я, да, общий. С 5го Эко получилось.
0
26.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Он везде дорогой, но зато только один раз за жизнь сдать надо. По анализу смотрят, есть ли у Вас и мужа хромосомные отклонения. Если все ок, то просто будете знать, что с хромосомами все хорошо (в заключении так и напишут "46xx - кариотип нормальный женский и 46xy - кариотип нормальный мужской"). Если (не дай Бог) найдутся отклонения, то отправят к генетику и скорее всего будут рекомендовать эко только с пгд.

0
26.06.2024
планирую беременность Краснодар

Добрый вечер, подскажите где делали Эко? Какие клиники посоветуете?

0
05.01.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Анна, доброго дня. Я делала в Эмбрио в Краснодаре, у Семенова.
0
09.01.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

У вас указан г. Краснодар. В Краснодаре делают. Да, не дешево

0
26.06.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Тати, я живу от Краснодара в 200км) Буду сдавать значит!
0
26.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Перед протоколом репродуктолог сказала сдать, это входило в список обязательных анализов. 3,5 года заплатили 15 тыс за двоих. Сейчас, по-моему, около 20-22 стоит. В инвитро

0
26.06.2024
Скретчтинг эндометрия и... Последний в жизни протокол.

Похожие записи