За 7 протоколов ни разу не сдавала этот анализ. А тут, поменяла ре и она для чего- то попросила его сдать. Честно говоря, не пойму зачем.
Девочки, кто сдавал, обьясните, для чего этот анализ? Если вы можете, пришлите пожалуйста в личку, как он вообще выглядит? Просто у нас в городе его не делают. В другом городе он дорогой(
Спасибо, девочки, тем, кто не остался равнодушным ! 🙏