Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краснодар

Фемитест на2дпп

Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

У меня овитрель выходил 10 дней. Фемитест- это самые ужасные тесты. У меня всегда были реагенты на них. Да и рано ещё для 2 дпп. Хотя я сама прошла шесть переносов и делала тесты с 1 дпп. В удачный перенос моя полоска появилась на 3 дпп в обед. Но у меня хгч рос очень быстро. Удваивался не в 2, а 4-5 раз. Поэтому спокойно ждите. У многих полоска появляется только на 5 дпп. И купите другие тесты)

0
06.07.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Юлия,
Изображениене выдержали с мужем. Купили вот такой еще тест. Он тоже с полоской. Я то и сама в 8протоколе. Эти полоски я вижу второй раз просто. Очень хочется , чтобы они были для нас самыми долгожданными😊🌸🌸🌸
0
06.07.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург
Сабина, здесь тоже видно вторую полосочку. Значит у вас хгч растёт даже быстрее, чем у меня🙈 Может у вас два эмбриона? Или один, но поделился? В любом случае, если завтра полоска будет ярче, то это точно ваша. Желаю удачи🤞
0
06.07.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Юлия, доброго утречка! Это был Овитрель! Ну, я хоть, как ребенок , вчера порадовалась) Сегодня тест почти пустой. Пока еще есть надежда...
Спасибо вам огромное за пожелания🙏😊
0
07.07.2024
Последний в жизни протокол. Эвитест на 3дпп

Похожие записи