Девочки, не выдержала, сделала тест. Но можно ли доверять этой фирме? Да и рано , должно быть.
Девочки, врут ли Фемитесты?
И еще, у меня был укол овитреля 27 июня! Может быть это от него?
Девочки, не выдержала, сделала тест. Но можно ли доверять этой фирме? Да и рано , должно быть.
Девочки, врут ли Фемитесты?
И еще, у меня был укол овитреля 27 июня! Может быть это от него?
У меня овитрель выходил 10 дней. Фемитест- это самые ужасные тесты. У меня всегда были реагенты на них. Да и рано ещё для 2 дпп. Хотя я сама прошла шесть переносов и делала тесты с 1 дпп. В удачный перенос моя полоска появилась на 3 дпп в обед. Но у меня хгч рос очень быстро. Удваивался не в 2, а 4-5 раз. Поэтому спокойно ждите. У многих полоска появляется только на 5 дпп. И купите другие тесты)
не выдержали с мужем. Купили вот такой еще тест. Он тоже с полоской. Я то и сама в 8протоколе. Эти полоски я вижу второй раз просто. Очень хочется , чтобы они были для нас самыми долгожданными😊🌸🌸🌸