Всем привет ! Покажу тортик , вот только вспомнить как зовут эту даму на камушке не могу , дочь говорила имя и название . Вылетело из головы
. Старость не радость . Вес 2 кг . Внутри шоколадный на раз два три и шоколадный крем от Инны ( мего вкуснейший я от него балдею ) Спасибо большое Иночке за рецептик .

