Войти
Stefani
Самара, Россия
На сайте с 23.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Самара
Хочу лялек

Я стимулируюсь третий раз клостилбегитом. ...первые два в пролете.делаю все по пправилам, фолликулометрию по узи, во время второй дф были хорошие.делаю укол хгч 5000ед. .жду. ...и опять приходят М. ((((Сегодня начала третью стимуляцию.добавила дивигель. Т.к эндик был махонький...у мужа 50 на 50 сг.незнаю......если сейчас не получится я не смогу это вынести........да еще толком не поддерживает никто.не верят в то что таблетки помогут....даже муж

7