Войти
Самара

Хочу лялек

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
а прогестероновая поддержка после овуляции есть?
0
23.10.2014
Самара

Есть, дюфастон. Но дело в том что О ни разу не подтверждали.просто делала хгч и потом ПА.все.....

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

т.е. как? О отслеживали? смотрите,например у меня схема такая: с 5 по 10 день менстр.цикла клост, на 14 — 15 дц узи-смотрим О,если была-пьем дюф 14-15 дней. если О еще небыло,есть ДФ,приходим на узи через 2 дня проверяем опять была ли О,и дюф....а у вас как?

0
30.10.2014
Самара

Я пила клостилбегит с 5 по 9.на 9 дц узи.потом на 13й.и делаю укол.

0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

хм....ну а после укола дюф?сколько дней?

0
01.11.2014
Самара

Дюфастон назначили на 15 день.вроде как сделать рыхлым эндик. Да и вообще тут такая картина — дф на 13 дц был 29×26 но стеночка тонкая .Г сказала что по любому лопнет.но вроде как и хгч не помешает короче , что О будет.но почему-то сказала что в следующий цикл будем другие препараты пробовать.. я вот не поняла ,если будет О ,то чего она меня так пугает то? Укол хгч я вчера сделала, сегодня колет живот ,как бы дуется , и тянет ПЯ.может все таки получится, а? angel.gif

0
01.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

может....ну отследите точно была ли О,после чего сразу дюф

0
01.11.2014

Похожие записи