Войти
Ксюня
Санкт-Петербург

1-я беременность и странности с УЗИ....

Эльвирочка
Артурик, 11 лет 2 месяца Стерлитамак

Как то действительно странно у меня лично на УЗИ сразу сказали что беременна и все в матке сходи  к другой узистке или действительно подожди не паникуй раньше времени))

0
23.10.2014
Ксюня
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку. Хотела спросить.. На каком сроке вы сделали УЗИ и у вас увидели плод ?

0
24.10.2014
Эльвирочка
Артурик, 11 лет 2 месяца Стерлитамак

6 недель было ) да сразу увидели что все в матке ! При внематочной начинает живот болеть из за того что ему там тесно становится ! Думайте о хорошем )) может врач тугадук какой нибуть )) 

0
24.10.2014
Ксюня
Санкт-Петербург
ну по крайней мере я чувствую ,что все отлично)спасибо super_smilies082.gif
0
24.10.2014
Эльвирочка
Артурик, 11 лет 2 месяца Стерлитамак

Сначит нет повода для беспокойства)))))

0
24.10.2014
Эльвирочка
Артурик, 11 лет 2 месяца Стерлитамак

Срочно к другой узизстке к ней не вздумайте даже снова идти лично я так думаю

0
24.10.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Я бы перестала Хгч через день и  сходила бы на узи ( лично мне очень нравится центр планирования семьи и репродукции на комсомола,  узи скачать Демидова,  она принимает по утрам до 14,  можно и без записи,  просто объяснить ей свою ситуацию,  она не откажет,  само узи стоит вроде бы 900р)

Удачи! !!! Все хорошо будет.

0
23.10.2014
Ксюня
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Я как раз ХГЧ сдавала в этой же клинике только на ветеранов.
0
24.10.2014
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Слишком рано вы пошли на Узи, подождите пару недель и снова сходите. И не переживайте, вам сейчас нужно успокоиться и настроиться на лучшее.

0
24.10.2014
Ксюня
Санкт-Петербург
Спасибо обязательно перестану!)))
0
24.10.2014
Ольга
София, 11 лет 1 месяц Старый Оскол

А как смотрели? Если по животу,то она бы ничего и не увидела на таком сроке. А трансвагинальный мог увидеть. Если бы это была внематочная,вы бы уже почуствовали,не переживайте)

0
24.10.2014
Ксюня
Санкт-Петербург
Делали трансвагинальное. Спасибо большое! Стараюсь )
0
24.10.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
насколько я знаю, при внематочной Б. хгч растет гораздо хуже, чем при маточной. А у вас получается всего 3-4 недельки после овуляции и уже такое число. Мне кажется, что это не внематочная. Желаю, чтобы все хорошо было!!!
0
24.10.2014
Ольга
Моя Вера, 11 лет 4 месяца Стерлитамак

Причём тут хгч,оно с 9недель назначается,а по узи ещё не сформировалось плодное яйцо...

0
24.10.2014
Помогите советом ,по результатам хгч !

Похожие записи