НВсем привет!
Сдала хгч спустя 3 дня после первого анализа (5253) результат второго анализа - 5806! Вот сижу и думаю мало ли это или норма(( Все калькуляторы пишут что это ниже нормы! К гинекологу могу попасть только в четверг. Как вы считаете плохо ли это ? и такое часто бывает ?живот не болит .
Выделний нет .