Войти
наталья(viber 89023153234)
43 года Кинешма, Россия
На сайте с 24.10.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
89
записей
22
друга
0
подписчиков
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва
Домашний сыр!Адыгейский???
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СЫР)))Я леплю из него вареники,я пеку из него пирожки,я добавляю его в салат,начинка для котлет.А ну-ка,подскажите куда его ещё можно применить???
Это мой сегодняшний(18.05) результат.Вообще этот рецепт=это моя находка и для бюджета и для "живота")))
В этот раз я решила поэкспериментировать и попробовать сделать его ещё дешевле)))
2 порции,если считать из первоначального рецепта=
Молоко "Сметанин"=26 руб 1 литр=52 руб
Яйцо 4 шт=24 руб(уменьшила,в целях экономии)
Кефир=800 гр(у меня с молочной кухни)
Ну,соль 2 ст.л.считать не будем)))
Итого=76 руб.
Вот этот кружочек сыра на 600 гр у меня получился на 76 руб.



Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Ольга
Железнодорожный
Долго смеялась

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? )))

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

5. "Не дают драть обои!"

6. "Как подкрасться к коту?"

Ole
Бусинка, 15 лет 3 месяцаПринцесска, 23 года Воронеж
Проза жизни

Ты рыдаешь над сломанной шпилькой: "Ах какая же вышла досада!" А девчонку по имени Лилька, Мама пьяница тащит из сада. Ты перечишь родным тебе, близким, Угрожая уходом из дома. А подруга по имени Лизка Дочь свою не взяла из род.дома. Ты грустишь после каждой обиды, И считаешь себя неудачной. Говоришь, что просвета не видно, Не везет, как бы там не иначе! Ты ругаешь детей за проделки, За пролитое кофе в прихожей. А у вашей бездетной соседки, Из родных - лишь сиамские кошки. Ты читаешь нотации мужу, Что так поздно приходит с работы, Что остыл давно сваренный ужин. И пытаешься жить до субботы... На работе завал, и конечно, Мало платят, не ценят, устала. А подруга твоя безуспешно, Ищет место, где платят хоть мало... Ты расстроилась - дождь в выходные, Или солнце, что слепит лучами. А в квартире напротив слепые, Мир не видят, и это печально... Ты сидишь каждый день на диетах, Подгоняя себя под шаблоны. А твой друг, с сахарным диабетом О здоровье все молит иконы. И ты плачешь, закрывшись руками, Тебе кажется - мир обесценен. Жаль, что мудрость приходит с годами, Жаль, что мы это вовсе не ценим...

Виола
Э, 18 лет 8 месяцев Москва
Понравилось)

***перепост*

  • Ммм.Тебя,наверно,мама в детстве мало обнимала,поэтому ты такой злой?Давай я тебя обниму.(после этой фразы полный ступор у людей).
  • Там,где у меня чувство юмора,у тебя круглый нолик!
  • И не надо мне тут свой интеллект демонстрировать!Я и подлиннее видела!
  • Чем удобряли,то и выросло.
  • На вас природа славно отдохнула!
  • Остынь!Второй комплект зубов не вырастит...
  • Мда..ронял тебя,видно,аист по дороге...
  • Я б тебя обидела...но лучше природы не получится
  • Самооценку снизь.Не соответствуешь.
  • Рот будешь открывать у стоматолога.
  • Ваш ум затмить способен свет торшера.
  • Да, красотой мир вы не спасете.
  • Засохни гербарий!
  • Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
  • Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
  • Помолчи, жертва пьяной акушерки!
  • Ума как у ракушки.
  • Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
  • Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
  • Чао,персик-дозревай!
  • Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
  • Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
  • Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
  • Тобой Бабайку в детстве не пугали?
  • Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
  • Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
  • -Спасибо.- Отработаешь
  • -Девушка,скучаете?-Не настолько...
  • Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
  • Клизма,знай своё место.
  • В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
  • Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
  • Иди,приляг.желательно на рельсы.
  • Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
  • Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  • Она не заболела, она всегда так выглядит.
  • Не волнуйтесь, я тоже забыл как вас зовут.
  • Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва
Настрой для ребенка на счастливую жизнь!!!

Настрой для ребенка на счастливую жизнь!!!

29 мая, 13:01

1-й блок. Витамин маминой любви.

С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка.

«Я тебя очень-очень сильно люблю.

Ты самое дорогое и родное, что у меня есть.

Ты моя родная частичка, родная кровинушка.

Я и папа тебя очень сильно любим».

2-й блок. Установка на физическое здоровье.

Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

«Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка).

Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься.

(Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей…) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь».

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье.

«Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы.

Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик.

У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь».

4-й блок.

«Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности.

(Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.)

Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.)

Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.

Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.

Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.

(И заключительная фраза на мажоре…)

Я тебя очень-очень сильно люблю».

Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача.

И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.

Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух.

Марина
Вкусная, 8 летШладкая, 11 лет 8 месяцевЛюбимая, 14 лет 4 месяца Москва
От растяжек

Результат- ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:
1. 100 мл не рафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина

4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажетесь, помойте руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки.

Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.

Вовочка
20 лет 7 месяцев
Юлианочка
11 лет 4 месяца