Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 11 неделя Новосибирск

реакция на новость о беременности!

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Красноярск
а как сказать начальнику, который (я ранее слышала его выражения) относится к беременных плоховато.... вот как сказать? 
И еще что это за закон, когда отправляют на прием к врачу с работу без удержания зп?
0
10.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

У меня была ссылка но теперь ошибку выдаёт((( его  я нашла про этот закон в интернете, суть проста во время визитов к врачу ( число таких визитов неограниченно) ща работником сохраняется ср.зп мало того работодатель не имеет права препядствовать вашим визитам.

0
10.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск

Отлично! Одна из замов на одном сроке со мной, так что у нас бесконечные разговоры о токсикозе, титьках и пузиках! Желаю вам понимания!

0
19.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

Ого))) повезло!!!

0
19.11.2014
Челябинск
Я тоже еще не сообщала о прекрасной новости. Но по закону на приемы ко врачу должны отпускать без  проблем) Так, что думаю все будет хорошо))
0
09.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

Да да про закон я уже прочитала) надеюсь и работодатели его тоже читают)))))))

0
09.11.2014
Челябинск
Нужно принести справку о постановке на учет по беременности и все, можете уходить с работы на прием тогда когда требуется)
0
10.11.2014
Новосибирск

Отлично)) были все рады))))

0
07.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск

А как относились к визитам по врачам и анализам?

0
07.11.2014
Новосибирск

Тоже нормально))) говорила сразу заранее что, когда надо и все)

0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ташкент
а кто нибудь знает как с этим законом в Узбекистане?
0
12.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я никак еще не решусь сказать
0
07.11.2014
ну вот и встала на учёт в ЖК! Исследования о влиянии прогестерона

Похожие записи