Девочки назрел вопрос как новость о беременности повлияла на ваши взаимоотношения с работодателем?
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 11 неделя
Новосибирск
реакция на новость о беременности!
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Красноярск
а как сказать начальнику, который (я ранее слышала его выражения) относится к беременных плоховато.... вот как сказать?
И еще что это за закон, когда отправляют на прием к врачу с работу без удержания зп?
0
10.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Новосибирск
У меня была ссылка но теперь ошибку выдаёт((( его я нашла про этот закон в интернете, суть проста во время визитов к врачу ( число таких визитов неограниченно) ща работником сохраняется ср.зп мало того работодатель не имеет права препядствовать вашим визитам.
0
10.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год)
Красноярск
Отлично! Одна из замов на одном сроке со мной, так что у нас бесконечные разговоры о токсикозе, титьках и пузиках! Желаю вам понимания!
0
19.11.2014
Ответить
Челябинск
Я тоже еще не сообщала о прекрасной новости. Но по закону на приемы ко врачу должны отпускать без проблем) Так, что думаю все будет хорошо))
0
09.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Новосибирск
Да да про закон я уже прочитала) надеюсь и работодатели его тоже читают)))))))
0
09.11.2014
Ответить
Челябинск
Нужно принести справку о постановке на учет по беременности и все, можете уходить с работы на прием тогда когда требуется)
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ташкент
а кто нибудь знает как с этим законом в Узбекистане?
0
12.11.2014
Ответить