И так) дождалась УЗИ 20 недель и 1 день)) вес 335 гр и это по-прежнему мальчик!!!!!!!))))) урааа все хорошо все развивавается в срок! Как же я его люблю!!!!! Получились забавные фото))) особенно ноги))) 


Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя
Новосибирск
УЗИ)
Мама девочки (11 лет)
Москва
супер, а мы что-то фотки не делали((( Кстати, посмотрела имена Ваших дочек. Свою тоже хотим Виктория назвать))
0
05.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Новосибирск
Моей дочке очень нравится своё имя)))) она говорит меня зовут как ягодку)))))))))))
0
05.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Новосибирск
Поздравляю! Так здорово! )))
0
05.02.2015
Ответить