Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду мальчика, 24 неделя Новосибирск

УЗИ)

Мама девочки (11 лет) Москва
супер, а мы что-то фотки не делали((( Кстати, посмотрела имена Ваших дочек. Свою тоже хотим Виктория назвать))
0
05.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Новосибирск
Моей дочке очень нравится своё имя)))) она говорит меня зовут как ягодку)))))))))))
0
05.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск
Поздравляю! Так здорово! )))
0
05.02.2015
Фотопузз 20 недель) Подушка идеал)

Похожие записи