И так я таки купила себе подушку форма U. Начнут с того что думала не стану покупать ее, мол мне хватит одеяла и маленьких подушек))) нооо подруга уговорила попробовать полежать на ещё подушке( она купила ее когда беременной была и после родов спит в ней) я попробовала и мне понравилось! Купила именно эту форму так как мне понравилось что и спина и живот как в домике и поддерживаются) у подруги даже муж спит иногда в ее подушке)))))) так что удобство оценили все. В итоге покупкой очень довольна) 
Подушка идеал)
у меня тоже такая же лодочка, очень довольна
правда мужа иногда приходится сгонять с нее )))
правда мужа иногда приходится сгонять с нее )))
0
05.02.2015
Ответить
Да вещь на самом деле классная!!!!!! Низкий поклон человеку, кто ее придумал)) у меня точно такаяже)))
0
06.02.2015
Ответить