9 лет

Вспомнила про бэйбиблог и добралась наконец!)))

Я бы была очень благодарна за отзывы о Исиде. Совсем скоро поедем туда за Дочей
22.10.2015
Вообщем мне рожать там понравилось!)Очень удобно , ничего с собой действительно брать не нужно.Пока были схватки (а сидели мы с мужем в родовой сразу с 14 и в 00.35 я только родила)пила чай с печеньем, мне включили музыку,так что обязательно воспользуйтесь этим для рослабления)врачи ходили часто и слушали сердечко.Врача вы не выбираете- кто будет на смене тот и ваш)обычно это медсестра-акушерка(как оказалось) и врач( серьезный дядька был).Он все точно спрогнозировал.Всегда заходили и предлагали эпидуралку,я не делала(жалела только последние мин 15)На полном поставили окситоцин в катетер и началось...была только медсестра- ак, она сказала как захочешь тужится- тужся и все!!!(Я не понимала где все...но как только они видят у выхода малыша все сразу появляются( человека 4 еще).Вообщем они мне не чего не говорили, не помагали- я сама делала как могла.может они из-за того что хотели чтоб я полностью натурально все сделала...вообщем родила нормально)Укол окситоцина я не делала(вам должны были предложить подпись)- все само быстро отошло.Потом пришла анастезиолог и мне предложили поспать 20 мин пока они мне там все проверят.(кстати если вы с мужем будете пусть обязательно все фоткает- мы нафоткали и наснимали первые крики)ввели мне чтото и я очнулась уже через 20 мин отдохнувшая , мне сразу дали малыша и мы лежали там еще час.пока я спала малыша взвешивали и тд , но муж всегда был с ним)Потом нас перевезли в палату(мы были в люксе где с папой.И самое больше мне понравились три дня после...кушать носили часто- вкусно.врачи приходили брать анализы и тд.я малыша не отдавала никому- хоть там можно отдать его и отдохнуть.все помогают, все можно попросить и спросить- там есть телефон,по нему нужно даже всем звонить если чтото нужно- главное не стесняться( даже горячую воду для чая всегда звонила просила).вообщем за послеродовой период нареканий нету а вот за роды то это немного на мой взгляд хладнокровно,даже потом никто не сказал как я родила, как " там".просто все хорошо,а я то чувствовала швы...обидно было, после битвы хочется узнать все в деталях а к тебе как к ребенку.на выписку на брошюрке Исиды найдите тел бесплатной выписки( делают фото и видео).позвоните закажите(сделали 2 магнитика,штук 15 фото и видео красивое очень)я вам все в подробностях вы уж извините, но может вам так больше пригодится чтото.а педиатрия у них не очень, ищите в другом месте лучше.если что пишите)))удачно вам родить, ничего не бойтесь!)
23.10.2015
Спасибо. Не боюсь. Просто хочется чтобы все прошло натурально, поэтому узнаю все подводные камни. А что Вам там проверяли то? если детское место все отошло. я как поняла проверяют только если оно отошло не целое или нет и я ошибаюсь?
23.10.2015
Нет))проверяют на разрывы и если нужно подшивают.это обязательно делают везде- только в гос.роддомах это на живую- а говорят это еще больнее чем роды если шьют...я не жалею что "поспала" в это время.обязательно потом проверьте документы при выписке про то как прошли роды- мне там написали эпидуралку и я сразу сказала переделать так как ее не было.
25.10.2015
Ага, поняла. В Исиде эпидуралка это что-то =) я имею ввиду предлагают всем, а потом еще и в карточку пишут. Чудные.
26.10.2015
Видимо им нужно показать ее чтоб деньги за нее присвоить...ну мне так кажется...интересно вам напишут?вы потом напишите как все пройдет)
27.10.2015
В смысле присвоить? Она уже включена в стоимость родов. Я думаю тут скорее то, что большинство рожающих в Исиде её просят :) хотя могу конечно ошибаться. Конечно отпишусь, уже жду 😁😁😁не дождусь 😂😂😂
27.10.2015
Да все включено в пакет.
27.10.2015
Родила 19.05!!!!!!урррррра!!!! в помощь мамам