Здравствуйте. Может быть кто-то разбирается и сможет помочь в расшифровке анализа? Реьенку 2 месяца, полностью на ГВ. До сих пор желтушка. Но в принципе, желтое только личико. Сдали билирубин получилось, что прямой 7.0, общий 91.8, непрямой 84.8. К врачу аж через 5 дней. Понимаю, что завышено, но вроде некритично...?
Ребенок активный, набирает вес хорошо.
Мама двоих (9 лет, 2 месяца)
Могилев