Добрый день. Кто делал ботокс, подкалывал губы, фото омоложение во время ГВ? Как результаты? Знаю, что, как правило, это противопоказание, но вроде уже кто-то и не так остро смотрит на момент ГВ. У косметолога еще не спрашивала даже, но интересно стало уже. Именно житейский опыт)