Здравствуйте. Может кто-то что-то сможет подсказать по теме на личном опыте? Ребенку 6 месяцев. Смесь может выпить немного. Например позавчера выпил 100 мл вечером. Вчера утром 20 и вечером 20. Сегодня отказывается на отрез ее пить. Прикорм идет хорошо при этом. Вот как перевести на смесь если он ее не хочет в принципе? Сегодня, например, губы смыкает и все на этом. Плачет. Грудь даю - сразу ест. Неужели только через слезы? Ночью пыталась, не берет бутылочку. То есть у нас вопрос не в том, что бутылочку не берет - берет, когда захочет. А хочет редко( Вот и что делать в таких ситуациях, чтобы с наименьшими потерями?