Привет , вчера с мужем поклеили обои , а с утра в 5:30 разболелся живот болел до часов 8 , потом вроде уснула на какой час , потом опять началось где то до 3 х дня, все тянуло то болело ... Что такое фиг знает , может кто под скажет? Пробка не отошла воды тоже... Может вчерашний ремонт так повлиял ?