Сегодня весь день тянет живот пока лежу , пока ходила по магазину все вроде было хорошо, но как села в машину то бок кольнет то потянет, на носу ещё сессия как сдать вообще без понятия , муж торопит чтобы на недели уже все сдала , это очень тяжко , вообще ничего не хочется... Ещё как долго похожу , то ночью может по адстки разболется ноги , что один раз мужа будила чтобы массаж делал...