мы уже большие)))сходили к педиатру вес 7200, рост 64 , ог 44, врач сказала молодцы что 800 гр набрали а не 1200)))поставили прививку сказала три дня смотреть что и как, ну вечером темп 37 с небольшим дала нурофена пока спим вечером психовала думаю на погоду, просто эти дни жара и мы так каждый день психуем, может конечно и лекарство так подействовало
наши умелки мы стали брать игрушку и сразу в рот, кулаки обсосаны полностью взяла сосу сосем и выплевываем поменяла уже три не хочет , гулит как есть настроение если на руках то делает деловой вид и замолкает, иногда два раза агукнет и все, тянется потихоньку к игрушкам, еще не переворачиваемся сильно , только с бока на спину , головку держим хорошо , на животике лежит пытается ползти но не успешно, читаю у девчонок уже кружатся по кроватке а мы ....может дело в весе фиг знает...будем ждать)и скажите как ваши детки перенесли прививку?
ЭТО НАМ МЕСЯЦ

ЭТО НАМ ДВА
