Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

вот нам три и пять дней

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Хорошенькие) у нас после прививки 2 дня до 39 температура поднималась, сбивалась плохо, потом резко стала 35.8 (хотя жаропонижающего дала как и раньше) и на 3 день стала нормальной
0
21.07.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо) у нас сегодня тьфу тьфу настроение с утра как всегда ХОРОШЕЕ) уже в кроватке пинаем мяч))))
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар
Ну и слава богу) может обойдется
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Поменьше читайте у кого что. Мой старший крутиться начал в 4,5!! Но туда и обратно да так, что мама не горюй, не могла одеть памперс совершенно! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
0
22.07.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ну ждемс с нетерпением)))
0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Сочи
Ай да куколка!!! Тфу тфу! Мы на килограмм от вас отстаем! Даже не верится как время летит....
0
22.07.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Время с неимоверной скоростью) уже и не помнится что в месяц было)
0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Красавица! Песочник про  "нельзя" просто супер!))
0
21.07.2015
Мама девочки (11 лет) Красноярск
спасибо)
0
21.07.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда
У нас прям вес и рост такой же, вчера прививку сделали была температура, сегодня утром 38, сбили , вроде сейчас нет. Тоже не переворачивает, видимо тяжелый )))
0
22.07.2015
Нам почти три) 4мес 2 дня

Похожие записи