С тех пор, как на ББ все по-новому, я не смотрю ленту сообществ. Открываю их отдельно, те, что хочу почитать. Сегодня хотела открыть Клуб Стройнеющих, открыла Кулинарное сообщество. Курсор, млин, растолстел, видимо, или проголодался. Наткнулась на профитроли))) ну очень похудательно...