Девочки! 9дпо, живот и грудь-словно гири вложили! увеличилась грудь сильно, налилась...живот раздулся и не тянет,как при М,а ноет и тяжёлый, тяжёлый!!! ТАМ вода, мокрая всегда, всё бельё насквозь
ТТ 37.3, озноб периодически, про состояния не стояния вообще молчу...Туалет каждые 2 часа, словно я пью одну воду...ем с трудом весь день, прям не могу и не хочу...У меня 5 месяцев не было овули, прогика, соответственно,тоже не было толком, но в ту беременность (замерла) признаки один в один!
Но я не буду сравнивать, просто поинтересуюсь:это так прогик шалит или уже есть надежда,что так малыш себя ведёт? Кто ещё не ждёт месячные 16-20 декабря!? Какие признаки?