Войти
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Хорошо,что под песни успокаиваемся...

Настя
Полина, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот все говорят, что их лупят! Все знакомые. А моя потюкает меня немного и спать. Опять потюкает - и опять спать. Кстати, если поговорить или попеть - правда успокаивается, это точно ты сказала. С утра вместе просыпаемся)) и потом опять спит.

Кстати, от поясницы и всяких болей подушка для беременных помогает, муж подарил, кайфую теперь))

0
27.10.2016
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Есть у меня куча подушек, задолбалась-купила для Б! Под живот положу-аж кайф))))) Меня не лупят, вот пару раз было невесть что!)))А так...Спокойный пока что))Знакомых тоже дубасят изнутри,у меня старается аккуратненько))

0
27.10.2016
Екатерина
Варюша, 11 лет 5 месяцевСофушка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

В 37 недель примерно,только затихнет теперь)))

0
24.10.2016
25+1 или 26ая неделя))) 28ая неделя уже...

Похожие записи