Войти
жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Съездила в роддом))

Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Расскрытие уже 4 со вчерашнего вечера, сегодня в больницу заложили, таблетки какие-то дают, ктг контролируют - и нечего!!!! Блин!!? 41 неделя пошла и из-за диабета этого больше нельзя говорят ждать! А мне хоть бы что всю беременность тяжелее ходила чем сейчас

0
30.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Дай Бог Вам быстрее разродиться уже!!!

0
30.01.2017
Мама троих (20 лет, 9 лет, 7 лет) Билефельд

Спасибо*))) и вам легких родов

0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ну наконец- то ,хоть,какая - то ясность)давай теперь рожай уже!

0
30.01.2017
Конец 39 недели. Немного нытья...

Похожие записи