Войти
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Съездила в роддом))

An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Расскрытие уже 4 со вчерашнего вечера, сегодня в больницу заложили, таблетки какие-то дают, ктг контролируют - и нечего!!!! Блин!!? 41 неделя пошла и из-за диабета этого больше нельзя говорят ждать! А мне хоть бы что всю беременность тяжелее ходила чем сейчас

0
30.01.2017
Надежда
Алексей, 9 лет 4 месяцаАртём, 6 лет 5 месяцевВера, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Дай Бог Вам быстрее разродиться уже!!!

0
30.01.2017
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Спасибо*))) и вам легких родов

0
30.01.2017
Екатерина
Варюша, 11 лет 5 месяцевСофушка, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ну наконец- то ,хоть,какая - то ясность)давай теперь рожай уже!

0
30.01.2017
Конец 39 недели. Немного нытья...

Похожие записи