Девоньки, 17 неделька беременности, а состояние как у небеременной. Раньше животик какой-то большеватый был, сама была неповоротливая, а уже второй день и животик какой-то плоский и сиси какие-то вяленькие и лёгкость откуда-то. Ни пиночков ни шевелюшек ни намека на беремчатое состояние. И вот приходит она ...... большая и страшная паника.