Войти

16.04.15. была на консультации у гемостазиолога

Мама мальчика (11 лет) Омск
У меня наследственная тромбофилия вен. Так же наблюдалась до Б у гемостазиолога и сейчас наблюдаюсь, ни чего страшного здесь нет. Главное во время сдавать кауголограмму и все так что не переживайте и меньше в голову берите. Раньше ни кто за этим не следил и как то мы появились на свет без этиз всех каулограмм. 
0
19.04.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск
Танюшка, спасибо тебе большое! Всего хорошего!
0
19.04.2015
Была с мужем на консультации у уролога-андролога 14.04.15. 16.04.2015 г. была на консультации у генетика

Похожие записи