Была сегодня на консультации у генетика.
Врач расспрашивала про мою родословную, чем болели родственники, в каком возрасте умерли дедушки-бабушки, про мое здоровье расспрашивала и т.д.
Планирование беременности не противопоказано. НО, врач сказала про совместимость. Если вдруг мы с мужем не совместимы и сделаем ЭКО, то лечение будет только в Новосибирске. Выписала направление на сдачу крови на совместимость супружеской пары (по желанию). Думаю что делать - уповать на Бога, что мы все-таки совместимы (ну а зачем тогда нас судьба свела спустя 6 лет????), либо сдать анализ и быть спокойными. Узнала стоимость - 10000 + 240 взятие крови = 10240 р. Это очень дорого. Решили по крайней мере пока не сдавать этот тест. Господи, пожалуйста, будь с нами!!!!