Войти

16.04.2015 г. была на консультации у генетика

Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Привет. Врач Шестовских Ольга?

На совместимость какой именно анализ?

0
29.04.2015

Привет, я хотела к Шестовских, но была у Стромецкой. Комплекс "Генотипирование супружеской пары по антигенам системы гистосовместимости (HLA) II класса". А ты у Шестовских наблюдаешься? сдавала такой анализ на совместимость? или другой?

0
29.04.2015
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Да, мы у неё. Мы сдали этот анализ HLA из 6 показателей у нас 1 совпадение.  ещё на Риск патологии плода и невынашивания. Тоже ничего страшного.

В дневнике у меня есть.

0
29.04.2015
Дневник посмотрю. Сколько отдали за анализ? То есть если есть хоть одно совпадение, то все хорошо?
0
29.04.2015
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Если  3-и и более- это плохо. Одно — всё хорошо)

За двоих+риск патологии отдали около 12

0
29.04.2015
Понятненько, спасибо за ответ.
0
29.04.2015
16.04.15. была на консультации у гемостазиолога Консультация у Дворяниновой после пролета (06.07.2015г.)

Похожие записи