Просила Катю Куликову разложить карты на зачатие, на вероятность наступления беременности в течение 6 месяцев, вот что выпало -"2 пентаклей 2 жезлов 5 чаш 7 жезлов паж жезлов-карт зачатия на этот период не падает". Если считать с августа, то зачатие не раньше февраля 2016 года. А раньше и не получится, т.к. я еще даже не подала документы в Министерство Здравоохранения.
ЭТО Я ДЛЯ СЕБЯ ПОМЕТКУ СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ, ДА И ВООБЩЕ - ЧТОБЫ ПОТОМ КАТЕ ОТВЕТИТЬ ПРАВА ЛИ ОНА БЫЛА.
Поздравляю Катю с рождением долгожданного мальчика. Всего им самого наилучшего, здоровья, терпения!!!!