Приветики. Вернулась я с отпуска.
И начинаю жизнь с начала. Официально получаю развод 7 октября. Ставлю жирную точку в прошлой жизни (а иначе не начнется новая). Иду только вперед. Плюс ко всему меняю работу. Так что все будет хорошо! Всех целую, обнимаю.
планирую беременность
Омск
Я вернулась! И начинаю новую жизнь!
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Омск
Ну а как отдых то? Оторвалась???Расслабилась???
0
01.10.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
Да всякое в отпуске было. В целом расслабилась. Отпуск мне помог во многом разобраться. Теперь я официально свободный человек. Начинается новая жизнь.
0
08.10.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
Так держать ! Молодец!все самое хорошее впереди☺
0
28.09.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
Туся, спасибо тебе большое!!!!
0
29.09.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
)))) Еще как круто!!!! Самое интересное впереди!!!!
0
08.10.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Краснодар
Настрой отличный! Значит всё получится!
0
28.09.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
Юлечка, спасибо большое!Все так и будет!
0
28.09.2015
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Омск
Светочка, спасибо тебе!
0
28.09.2015
Ответить