Позвонили мне 07.08.15. с клиники Эмбио, где делают выписку для получения квоты.
Нужно принести (или отправить по электронной почте) выписку от эндокринолога, где будет указано, что противопоказаний для ЭКО нет. Если бы от 20.03.15. в выписке от эндокринолога было написано именно так, то ничего привозить не нужно было бы. У меня же было подозрение на повышеный пролактин (хорошо, что подтвердилось, что это макропролактин, а сам пролактин входит в пределы нормы), поэтому выписка от эндокринолога обязательна. Записалась к врачу (у которой я уже была) на 18 августа. А на 25 я записана в Министерство, очень надеюсь, что 18 числа я получу от врача выписку с той надписью, которая мне нужна!
Позвонили с Эмбио по поводу выписки
Надеюсь, все получится ...у меня эндокринолог, в моём городе не стала писать такое. Пришлось к платному идти
0
07.08.2015
Ответить
Спасибо большое. Я тоже платно иду. А в моей поликлинике эндокринолог в отпуске, поэтому в любом случае только платно.
0
07.08.2015
Ответить