Войти
планирую беременность Омск

Позвонили с Эмбио по поводу выписки

Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Надеюсь, все получится ...у меня эндокринолог, в моём городе не стала писать такое. Пришлось к платному идти
0
07.08.2015
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск
Спасибо большое. Я тоже платно иду. А в моей поликлинике эндокринолог в отпуске, поэтому в любом случае только платно.
0
07.08.2015
Записалась в Министерство Здравоохранения 19.08.2015 года получила выписку для квоты

Похожие записи