Я и мой муж - точка кипения, а может начать всё с нуля, не поздно ведь????

У нас сейчас почти тоже самое, тяжелый период. Только у нас как-то совсем далеко зашло, все чувства убили оскорблениями, уже 4ый день в ссоре, я пытаюсь просто общаться, а он сквозь зубы со мной, да и я пытаюсь только потому, что ничего изменить не сможем, не было бы ребенка, точно ушла бы((. Первый раз такое - ничего к нему не чувсвую, ни плохого, ни хорошего. Тут время покажет, займись действительно тем, что давно хотела, в неклторых конфликтах просто нужно время все осмыслить
19.08.2015
Анюта, спасибо тебе большое. Мы вот сейчас не разговариваем какой день. Мне надоело первой идти на встречу. НЕ хочу! Я во что бы то ни стало должна отдохнуть, а дальше жизнь покажет будем ли мы вместе. Но если он не педпримет попыток быть со мной, то в этот раз и я не стану. Этот человек боится мнения родителей, говорит, чтобы эти деньги на поездку я вложила в ипотеку, а вол вместо этого развлекаться еду. Да мы еще не взяли эту квартиру, вот приеду и решим этот вопрос. Он не понимает ничего..... А я устала всегда и во всем сама все решать. Если уж он так привязан к родителям так зачем тогда женился? получается мое мнение он ни во что не ставит???? (во накипело).....
20.08.2015
Хорошо бы съездить, но думаю если уедешь без выяснения отношений, приедешь к тому же самому.. ну или это я такая нерешительная(( знаю просто, что мой бы всю дизнь мне потом эту поездку без спроса вспоминал. Лучше постараться договориться до поездки и спокойно уехать, может обьяснить что тебе это очень нужно и будет время обоим подумать над отношениями
20.08.2015
Я пыталась ему объяснить, что мне эта поездка больше для здоровья нужна, т.к. я хочу вынашивать здорового ребенка. Но он не понимает, говорит "ты же не ящики с яблоками таскала, от чего ты могла устать?". До человека не доходит, что в жизни порой больше эмоционально устаешь, чем физически. А сейчас он меня испытывает тем, что молчит и не появляется (бьет моим же оружием). И у нас сейчас как будто игра - кто же первый сдастся. Мне надоело уступать. Так не должно быть в семье, должно быть равноправие.
20.08.2015
Оксан, я тоже была в такой ситуации и не знала как поступить, отдохнуть тебе 100% нужно, съезди обязательно и вот увидешь, как приедешь силы вернутся, появится желание вновь идти к вашей заветной цели и у тебя все получится, даже не сомневайся!!!
19.08.2015
Дашечка, привет! Спасибо тебе большое за поддержку. Хорошо, что моя цель не отошла на задний план, 25.08.15. иду в Министерство Здравоохранения подавать документы на квоту.
19.08.2015
Вот Оксаночка, вижу нас с мужем....но он менее вспыльчив, чем я....и в ссорах я тоже так же начинаю как ком накатывать, обвинять и разводиться)))))) но! Я быстро отхожу. И вы помиритесь, естественно все проблемы давят, но ...преодалев их вы поймете ,что это истинная любовь. Только надо терпения. Надо претереться, я наверно лет 6 думала, господи...как же мы будем, держаться только на любви. И постоянно так ссорится, а пройдя огонь и воду, и медные трубы спустя все время....я понимаю, вот это и есть настоящая семья. Мы притерлись, уже знаем поведение друг друга...и идём на уступки, научились переводить ссоры в шутки. Все пройдёт.....)
17.08.2015
Светочка, спасибо тебе за ответ. Но я сейчас впервые не знаю как мне поступить. Я тоже быстро отхожу, но.... Время покажет.... Просто если я сейчас не съезжу к подруге! отдохнуть, то потом именно об этом жалеть буду.
18.08.2015
Дак ты сьезди, обьясни как тебе нужно это....отдохнете от друг друга.
18.08.2015
Просто если поеду без решения этого вопроса нормально, мирно, то у нас вплоть до развода доходит. Он держит свою позицию и не понимает, что мне этот отдых нужен в первую очередь для здоровья, он думает о том, что я Должна те деньги, которые у меня есть на поездку вложить в ипотеку. И как прийти к одному общему, правильному решению? Позицию он свою не поменяет. Только если я в очередной раз пойду на встречу....
18.08.2015
Ну а ты скажи что сильно его любишь, и если ты останешься, то морально будет тяжело. Без разрешения не надо. Кто по знаку задиака вы?
18.08.2015
Я Козерог, он Телец.
18.08.2015
Да, хорошее сочетание))))) ну ты как то своей нежностью проапробуй его уговорить отпустить
18.08.2015
А уже не хочу....
18.08.2015
Как мне все это знакомо, просто каждое слово про меня и нас с мужем. Только у нас теперь есть дочка, которая нас дополнительно связывает. Оксан, ты и права и одновременно устала от всей борьбы в жизни, в т.ч. за появление ребенка. Поэтому не разглядеть истины как лучше поступить. Тебе нужно отдохнуть. Если бы муж тебя отпустил на юг - было бы здорово и соскучились бы по друг другу и ты здоровье поправила. Поговори с ним еще раз. Неужели ему трудно понять, что тебе нужен моральный отдых после всех больниц? Или пусть гасит штрафы и едет с тобой вместе.
17.08.2015
Леночка, спасибо тебе за поддержку. Я всега уступала и шла на встрчу. А я сейчас бы пошла, но не уверена, что в этот раз все наладится. Во чобы то ни стало я должна отдохнуть, собраться с мыслями, приехать с новыми силами (а может и остаться там), а там уже будет видно как жить дальше. Ничего не закончилось - жизнь только начинается!!!!
17.08.2015
Моя хорошая!) Так хочется, чтобы у тебя все наладилось и ты была счастлива! У тебя все получится! Рано или поздно, но твое упорство приведет тебя к желаемому результату! По-другому быть просто не может!!! А с мужем иногда нужны паузы, все обдумать, взвесить, посмотреть другими глазами...я вот трусиха всегда в этом плане, всегда боюсь разрыва и новой жизни. А так нельзя и это я тоже понимаю!)
17.08.2015
Спасибо, Леночка, большое. Видимо настал действительно период, когда нужно сделать паузу. А там будь что будет....
18.08.2015
Читаю ваш крик души и понимаю, что тоже накопилось)) Я работаю в сфере обслуживания, много клиентов вокруг и в основном женщины. Так вот, очень многие из них обращаются к астрологу, когда совсем тяжко. Я честно подумывала тоже когда нибудь решиться. Может и вам стоит попробовать, но только не к гадалкам, а так узнать,что звезды скажут про жизнь
17.08.2015
Света, большое спасибо тебе за ответ. Про астрологов и т.д. думала, только не знаю к кому обратиться, ведь много шарлатанов,сталкивалась, да и вижу я когда обманывают. Может я просто боюсь серьезных перемен? Можно с тобой подружиться?
17.08.2015
Разводимся