Войти

Цикл был всего 17 дней, я в панике и шоке!!!!

У меня зимой как то так же было. Я испугаласмь. Был сбой

0
29.10.2015

Очень надеюсь, что это был всего лишь сбой

[removed][removed]
0
29.10.2015
Нужен хороший гинеколог Омск 02.11.2015. прошла гинекологическое УЗИ

Похожие записи