В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.
Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш - он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.
Свечка моя,ты гори долго долго
Просьбу мою вознося к небесам!
Ангелы пусть принесут нам сыночка
или же дочку-им рады всегда!!!!!
Девочки Здравствуйте!!! Скажите есть кто с таким диагнозом, кто уже имеет малышей , как Вы ходили беременные, какими ингаляторами Вы пользуетесь или пользовались? Меня она не особо беспокоит, приступов как раньше в детстве уже нет, тьфу тьфу, но с собой всегда ношу Сальбутомол, на всякий случай. Спасибо за ответы.
Девочки, кто сталкивался с такой проблемкой? Как происходит пункция? Буду рада любим ответам ,кто через это прошёл, и когда вы вступили в протокол после нее. Спасибо за ранее!!!!
P.S. Девочки, у меня завис комп и инет вместе с ним ,если не туда написала, извините))))))))))
Всем приветик. Настроение вообще ноль, была у врача 28 октября все было хорошо, сегодня оказалось ,что у меня фолликулярная киста 6см почти, а должны сегодня были по идее начать стимуляцию. Расстроилась просто слов нет. Назначили антибиотики, уколы, в понедельник опять на УЗИ. Девочки, за неделю киста не уйдет же да? У кого были такие случаи?
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете грустные девчонки,
И мечта девчонок этих - постирать пеленки...
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
Хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
Он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной.
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу