С именем для девочки решено было еще до беременности, хотя хотели больше мальчика))) И вот уже 33-я неделя, а с именем для нашего долгожданного еще не определились.... Проголосуйте, пожалуйста)
С именем для девочки решено было еще до беременности, хотя хотели больше мальчика))) И вот уже 33-я неделя, а с именем для нашего долгожданного еще не определились.... Проголосуйте, пожалуйста)