Войти
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

10 месяцев .

Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Взрослый чел))) А насчет диктатора и обнимателя это хорошо, значит уже эмоции яркие проявляются!

0
19.05.2015
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
эмоции иногда зашкаливают,борзеет прямо иногда..а наказать не могу.правду говорят,что поздние дети самые балованные.
0
19.05.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
У меня вторая дралась и кусалась, я ей давала сдачу — попустило, а этой тоже не могу — млею)))
0
19.05.2015
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как первое фото на родной днепродзержинск похоже!) это не он, случайно?

0
20.05.2015
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Оля,это он самый!! наш Днепродым!!!
0
20.05.2015
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я уже по фото из челентано убедилась)))))))

0
20.05.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Поздравляю Зубастика! какие у тебя волосы шикарные  big_smiles_278.gif
0
20.05.2015
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо!! а волосы уже не лезут..а то я думала,что хана им,к лету лысой буду.. super_smilies059.gif
0
20.05.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Да, Улька такая же по аоактеру) ох, а выглядит совсем взрослым, как минимум год, а то и полтора!крупный!
0
19.05.2015
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
не мелкий мальчонка,надеюсь что вырастет таким же высоким как и его старший брат ! а характер похож у наших деток,потому что в один день родились..звезды так сложились! big_smiles_92.gif
0
19.05.2015
SOS!!!!!!! укусил клещ за грудь!!! внесу и свои ,,пять копеек" в Brelfie

Похожие записи