Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валентина
Москва, Россия
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Валентина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
осенний супчик
С удивлением обнаружила, что, оказывается, гречка сочетается с грибами не только как гарнир на второе, но и как заправка в суп. Обнаружила совершенно случайно, следуя поговорке "голь на выдумки хитра")) Произошло это так: в преддверии зарплаты в доме у нас было что называется шаром покати... Ну почти)) Был мешок опят - свежих только из деревни, луковица и гречка, и больше ничего. Всё это я сварила в одной кастрюле и получился отличный суп! И образовался такой вот рецепт: Моем и режем опята, кладём их в кастрюлю, заливаем водой, ставим на огонь, как только закипят, кладём в кастрюлю мытую неочищенную до конца луковицу (верхнюю оболочку снимаем, но так, чтобы хоть одна золотистая "одёжка" осталась), прикрываем это всё крышкой и варим минут 40. Потом добавляем гречку и держим суп на огне пока она не сварится. Суп готов, - можно есть! Особенно вкусно будет, если добавить в тарелку сметану...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо