Сегодня 6 дпо. Весь день странные выделения как водичка. Понять не могу что это. А так по сравнению с прошлыми месяцами ничего нет только живот болит со 2 дпо как будто месячные хотя редко уже
Девченки давайте вместе ждать полосатых тестов и не ждать месячных. Какие ощущения?